Hyundai представила водородный концепт Intrado

Hyundai представила водородный концепт Intrado Как стало известно, крупнейший автопроизводитель Hyundai в ходе специального мероприятия, которое было организовано в штаб-квартире компании во Франкфурте, представил превью современного водородного концепта Intrado. Стоит отметить, что широкой общественности это транспортное средство будет торжественно представлено на масштабном автосалоне, который состоится в Женеве.

В качестве тизерного изображения представители автоконцерна показали скетч задней части новинки. Судя по всему, эта модель будет представлять собой высокотехнологичный компактный кроссовер, который по формату будет напоминать модель Nissan Juke. В движение концепт-кар, скорее всего, будет приводиться усовершенствованной водородной силовой установкой, которая, как известно, станет значительно меньше и легче, чем в уже существующем ix35 Fuel Cell.

Однако демонстрация абсолютного нового силового агрегата является не единственной целью создания нового кроссовера. Дело в том, что в компании Hyundai хотят похвастаться новыми высокотехнологичными материалами, а также инновационной облегчённой архитектурой. По мнению инженеров, сборочный процесс, который будет отработан специально для Intrado, может существенно изменить в будущем подход к конструированию легковых транспортных средств.

Официальный дилер Мазда предоставит Вам автомобиль фирмы Mazda на любой вкус по низким ценам. Также мы можем Вам организовать обслуживание автомобилей этой марки и продать запчасти для нее. Гарантия и страхование будет Вам отдано сразу после покупки автомобиля.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.