Lamborghini Huracan LP 610-4 - суперкар

Lamborghini Huracan LP 610-4 - суперкарИзвестная компания Lamborghini наконец-то официально показала новый современный суперкар, под названием Huracan LP 610-4, именно этой моделью планируется заменить Gallardo. В городе Аликанте, который находится в Испании прошла знаменитая коррида в далеком 1879 году, приблизительно с того времени существует легенда о быке, в честь которого и назвали машину. А вот вторая часть этого необычного названия предполагает наличие 610-сильного мотора V10 с объемом в 5,2 литра, его создатели модели планируют установить под капот.

Вместе с двигателем работает 7-ступенчатая трансмиссия, которая имеет два сцепления, таким образом Lamborghini Huracan LP 610-4 является уникальной моделью с возможностью до 100 км/ч всего лишь за 3,2 секунды, при этом максимальная скорость составляет 325 км/ч. Естественно, что подобный прорыв обеспечило карбоново-алюминиевого шасси, которое, по-видимому, можно будет увидеть на Audi R8 второго поколения.

На данный момент известно, что автомобиль будет весить 1422 кг, то есть приблизительно на 12 кг больше, чем Gallardo. Довольно интересно, что водитель сможет настраивать автомобиль в трех режимах: Strada, Sport и Corsa, каждый из них отличается степенью комфорта. Более подробная информация появится после автосалона, который состоится в Женеве в марте 2014 года.

Представляем вам ресурс, где вы можете произвести быстрый подобор авторезины для своего личного автомобиля. Здесь вы найдете уникальную возможность купить зимние шины по очень выгодной цене. Отметим, что подбор шин онлайн можно произвести совершенно бесплатно и без регистрации.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.