Спортивная версия кроссовера Vezel!

Спортивная версия кроссовера Vezel!Совсем недавно ателье известной автомобильной компании Honda представило спортивный вариант нового кроссовера Vezel. В настоящее время на японском рынке уже продается данный автомобиль. Новинка может похвастаться агрессивным обвесом кузова, а также набором оригинальных спортивных аксессуаров.

Стоит отметить, что вседорожник получил новые бампера, накладки на колесные арки, а также спойлер и несколько разновидностей восемнадцати дюймовых колесных дисков. Счастливый обладатель такой версии японского кроссовера сможет заказать углепластиковый корпус зеркал заднего вида. Кстати рукоять селектора коробки передач может быть выполнена из карбона и алюминия.

Также Honda Vezel стал обладателем спортивных тормозных колодок, титановой выпускной системы, достаточно жесткими амортизаторами и пружинами и радиаторной пробкой, которая выдерживает достаточно большое давление. Что касается изменений в силовых агрегатах авто, то они остаются нераскрытыми. На данный момент японцы могут приобрести Honda Vezel с гибридной силовой установкой или бензиновым мотором, генерирующим сто тридцать две лошадиные силы.

Предполагается, что спортивная версия Honda Vezel будет продаваться и в других странах помимо Японии. Не исключено, что новинку смогут приобрести и россияне. Стоимость пока не известна.

Если наличие автомобиля мешает вам, водителю, как следует отдохнуть на каком-то празднике, не стоит делать из этого трагедию. Вы ведь уже знаете, что в каждом городе есть услуга трезвый водитель, которая позволяет в нужный момент вызвать шофера с машиной, который отвезет вас домой.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.