SEAT в 2016 году планирует выпуск бюджетного авто

SEAT в 2016 году планирует выпуск бюджетного авто Как стало известно, основной автопроизводитель легковых транспортных средств в Испании, концерн SEAT, на данный момент занимается рассмотрением вопроса по наладке в будущем выпуска модифицированного бюджетного кроссовера. В некоторых специализированных изданиях Великобритании появилась информация о том, что SEAT уже представил ограниченному кругу лиц прототип современного внедорожника. Тем не менее руководство компании еще сомневается в целесообразности начинать запуск новинки.

В том случае, если все-таки в ходе достаточно длительных размышлений и обсуждений будет принято решение начать производство бюджетного кроссовера, то в продажу на крупнейшие европейские рынки он поступит примерно через два года. Поэтому все автолюбители, которые решат в будущем приобрести этот автомобиль, могут заранее купить для него качественный навигатор от самых лучших производителей, перейдя по ссылке http://www.puteshop.ru/, используя интернет.

На данный момент известно, что для сборки автомобиля, скорее всего, используют ту же платформу, которую ранее применяли для всемирно известных и пользующихся популярностью моделей Volkswagen AG и Leon. Кроме этого стали известны некоторые характеристики будущей новинки. По длине кроссовер будет повторять знаменитую модель Nissan Qashqai. Может быть, в компании решат начать выпуск только 5-ти местной вариации модели. Тем не менее, в случае успеха нового проекта автоконцерн SEAT готов расширить свою линейку бюджетных транспортных средств и добавить несколько других модификаций.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.