Seat разработал для Leon спортивный декор

Seat разработал для Leon спортивный декорДизайнеры автокомпании «Seat» подготовили множество стилистических опций, которые сделают внешность модели «Leon» более спортивной. Следует также отметить, что пакет доработок доступен лишь для пяти- и трехдверных хэтчей. Добавим также, что клиенты «Seat» имеют возможность заказать «спорткостюм» целиком или же каждую его деталь по отдельности.

Комплект новых доработок включает новые выхлопные патрубки и пороги, видоизмененные бампера, спойлер и колесные диски. Общая его цена составила приблизительно 6 тыс. евро. Сюда же учитывается и работа по установке этого пакета. Так, к примеру, эффектные легкосплавные черные диски размером 19 дюймов обойдутся приблизительно в 1,2 тыс. евро. Такую же примерно сумму придется заплатить за задний бампер с псевдодиффузором. Около 800 евро будут стоить накладки на пороги. Ну а если ограничиться лишь «козырьком» спойлера в задней части авто, то можно уложиться в 0,5 тыс. евро.

Доберется ли этот «стайлинг-кит» до нашей родины, пока не сообщается. Обычный хэтч под названием «Seat Leon» на рынке РФ доступен минимум за 575 тыс. рублей. Модель предлагается с тремя турбированными бензиновыми ДВС, базовый мотор — 1.2 TSI мощностью 105 «лошадок». Далее идут 2 1.4, имеющие под капотом 140 либо 122 «лошадки». Топовым силовым агрегатом является 1.8 TSI с отдачей в 180 «лошадей».

Всем известен секрет высокого заработка — инвестирование денег и вложение финансов. А вот как и куда правильно вложить деньги — большой вопрос, требующий серьёзных размышлений. Загляните на сайт maulnet.ru, чтобы быть в курсе всех изменений на финансовом рынке!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.