Загадочный кроссовер Evoque Coupe от Land Rover

Загадочный кроссовер Evoque Coupe от Land Rover

Недавно в Интернете появились технические чертежи из крупнейшего китайского офиса Land Rover. На них была изображена более брутальная версия знаменитого кроссовера Evoque Coupe, который, скорее всего, готовят для выступлений в масштабных раллийных соревнованиях.

Внешне эта модель современного внедорожника отличается от серийной версии увеличенным клиренсом, новыми воздуховодами на капоте, а также присутствием усиленной защитой нижней части кузова. На крыше автомобиля находится нечто, сильно напоминающее достаточно массивный воздухозаборник. Это может означать, что в этой версии кроссовера предполагается наличие среднерасположенного двигателя.

Тем не менее, никакой официальной информации о том, что на чертежах изображён раллийный Evoque – нет. Представители компании Land Rover также не дают комментариев по поводу недавно появившихся в Интернете изображений. Тем не менее, эксперты утверждают, что это действительно новая гоночная модификация популярного кроссовера, которая была подготовлена инженерами Land Rover в сотрудничестве с крупнейшим подразделением Bowler.

Однако, некоторые аналитики считают, что на изображениях была представлена лимитированная серия Evoque Coupe, которую специалисты компании разработали для нужд китайского авторынка.

Наш интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров «Happy-auto», предлагает свою продукцию по низким ценам. Имеется в наличии защита картера двигателя, которая устанавливается на легковые автомобили. Наша защита картера и защита двигателя дает уверенность на российских дорогах.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.