Новинки New York Auto Show 2014

Новинки New York Auto Show 2014 Международное автошоу в 114 раз проводится в Нью-Йорке. В последние годы многие автопроизводители стремятся именно сюда в неофициальную столицу мира, притеснившую Детройт. А основные премьеры компаний проходят именно во время этого автошоу. Наиболее яркие модели в нынешнем году были представлены Европой и Японией.

К примеру, англичанами из Land Rover был представлен концепт с посадочной формулой 2+3+2 , который станет серийной моделью Discovery. При создании выставочного авто не обошлось без использования новых технологий бренда, а именно: прозрачного капота, умных стекол, датчиков распознавания жестов, а также лазерного сканирования глубины брода и дорожной обстановки. Отличительная черта прототипа заключается в отсутствии центральных стоек, а также наличии задних распашных дверей, которые открываются против направления движения для того, чтоб облегчить доступ пассажиров в салон.

Примерно через год Discovery должна стать серийной моделью. Но не каждая разработка будет перенесена в будущее авто. Vision Concept был снабжен пультом дистанционного управления. Авто можно передвигать на низкой скорости при этом не находясь в нем. В передние противотуманные фары встроили датчики, которые сканируют поверхность земли. Датчики позволяют проанализировать обстановку и даже измеряют глубину.

Продаются качественные стекла для разных автомобилей. В ассортименте имеются стекла как для отечественных автомобилей, так и для зарубежного авто. Все представленные компанией стекла качественны и точны в размерах. На ресурсе http://kmk-moskva.ru/ можно ознакомиться с ними.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.