Французские автомобили без водителя

Французские автомобили без водителя9 января 2013 года интернет издание «Gazeta.ua» сообщило, что на международной выставке CES 2014 французская корпорация Induct Technologyофициально презентовала транспортное средство, которое может перемещаться без водителя. На сегодняшний день, этот автомобиль уже есть в продаже. И, компания смогла найти четырех клиентов, которые смогут приобрести данную машину за двести пятьдесят тысяч американских долларов.

Помимо французов, над созданием этого электрокара трудились и английские специалисты из компании Oxis Energy. Этой фирме также помогали ведущие эксперты научного центра города Кэлхем. Также, в этом проекте были задействованы шведские и сингапурские специалисты в области автомобилестроения.

Сами разработчики утверждают, что данное транспортное средство является электрокаром, который может индукционно подпитываться от дороги. Хотя, к дорогам общего пользования эту машину не пустили. Так как, она не разбирает разметок и сигналов светофоров. Но, в свою очередь, автомобиль может останавливаться перед препятствием.

Хотя, данная новика французской компании не может развивать скорость больше двадцати километров в час. И, машина может перемещаться, исключительно, по строго заданной траектории. А, выбрать маршрут транспортному средству помогает специальный лазерный радар.

Настоящим путешественникам очень важно чувствовать себя мобильным в любом уголке мира. Недорогой прокат авто в майами это решение всех ваших вопросов. Мы предоставляем вам качественные услуги по аренде, прокату автомобилей. Заказ можно оформить на месте в Майами или через интернет.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.