Цены на Renault Duster опять выросли

Цены на Renault Duster опять вырослиЦены на какую-либо продукцию начинают расти как правило тогда, когда она получает популярность и большой уровень продаж. Также случилось и с популярным кроссовером Renault Duster.

Недавно официальные представители компании в России заявили об очередном повышении цен на модельный ряд Duster. Цены повысились незначительно, однако автолюбители были недовольны, ведь это уже второе повышение за последние 6 месяцев.

Менее всех вырос в цене бюджетный кроссовер с движком мощностью в 105 «лошадей» и 5-ступенчатой КПП. Цена на него поднялась на 9 тысяч рублей и ныне составляет 488 тысяч.

Все остальные модификации прибавили в цене по 12 тысяч рублей. Это означает, что самый экономный по средствам вариант полноприводного Duster уже обойдётся в целых 541 тысячу рублей, а дешевейший из кроссоверов с автоматической коробкой передач, передним приводом и движком мощностью в 135 «коней» теперь стоит уже 625 тысяч рублей. Самый же дорогой Duster в лучшей модификации с полным приводом и коробкой автомат ныне обойдётся покупателям в 787 тысяч рублей.

Это повышение цен стало уже вторым за последнее время. Как известно, в августе прошлого года цены на Renault в России уже были повышены в среднем на 10-12 тыс. рублей. Среди пользователей интернета бытует мнение, что повышение цен было спровоцировано специально.

Даже при очень большом предложении автомобилей, цены на них достаточно высоки для среднестатистического обывателя. На нашем сайте вы найдете авто с пробегом в Екатеринбурге , которое подойдет под ваши требования. Не надо ехать в Европу или Японию! Цены вполне умеренныеа, а выбор — большой

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.