Volkswagen представил новый мини внедорожник

Volkswagen представил новый мини внедорожник Как стало известно, крупнейший мировой автопроизводитель — компания Volkswagen сейчас выполняет все необходимые мероприятия по подготовке абсолютно новых моделей для торжественного показа на масштабном автосалоне, который пройдет в Детройте. Именно здесь все многочисленные поклонники марки смогут увидеть совершенно новый концепт мини внедорожника, который был выполнен на основе популярной модели хэтчбека Beetle.

Легковое транспортное средство с аналогичным названием было представлено компанией еще четырнадцать лет назад, однако сегодняшняя модификация во многом отличается от предыдущей. А пока этот автомобиль недоступен для покупателей, при желании его может заменить, к примеру опель мокка волгоград и другие города РФ предоставляют эту модель по достаточно доступной цене.

Новый внедорожный «Жук» был укомплектован модифицированным обвесом. Также автомобиль получил расширенные колесные арки, а также видоизмененные пороги. Кроме этого мини внедорожник был оснащен стильными колесными дисками. Салон нового авто украшают желтые вставки, а вместо небольшого перчаточного ящика был установлен очень удобный поручень.

Также представители компании рассказали, что у этой маленькой, но невероятно юркой машинки бьется мощное двухлитровое «сердце» с турбонаддувом, которое имеет 210 лошадиных сил. Некоторые эксперты утверждают, что данная модификация была создана специально для автосалона. Тем не менее, есть информация о том, что не исключена возможность серийного производства этого мини внедорожника.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.