В линейке моделей Infiniti появятся две новинки

В линейке моделей Infiniti появятся две новинки Ди Найсон Йохан, руководитель знаменитого японского автоконцерна Infiniti, официально заявил, что бренд планирует выпустить две абсолютно новые флагманские модели. Эти современные автомобили будут укомплектованы высокотехнологичными двигателями, имеющими мощность не меньше чем 600 лошадиных сил.

Также с его слов стало известно, что одна из моделей в будущем возглавит модельный ряд премиум-бренда, а вторая стильная новинка будет достойно представлять знаменитую автокомпанию в линейке автомобилей, которые по показателям превышают качество исполнения седана Q70. Из этого следует, что в компании Infiniti готовит спортивный автомобиль и современный роскошный седан, которые будут иметь достаточно высокопроизводительные двигатели.

В то же время руководитель популярного на сегодняшний день бренда отметил, что ожидать появления серийных версий знаменитых концептов Essence и Emerg-E and не стоит. Кроме этого, столь мощные новинки не планируют укомплектовывать гибридными силовыми агрегатами, так как из соображений экономии компания, скорее всего, будет применять один тип двигателя сразу же для нескольких моделей.

Анонсированные недавно автомобили появятся в модельном ряду бренда не раньше чем в 2016 году. Кроме этого руководство компании планирует провести так называемое тотальное усовершенствование всей линейки популярных моделей всемирно известного автопроизводителя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.