Новая марка Infiniti в Украине

Новая марка Infiniti в УкраинеКак сообщает интернет издание «АвтоЦентр» от 25 мая 2013 года, в столице Украины прошла презентация нового люксового кроссовера InfinitiJX в дилерском центре «ВиЛи Либерти». Хотя европейская версия этого автомобиля уже представлялась широкой публике еще в прошлом году в Москве. Что же собой представляет этот автомобиль? Он имеет длину 4990 миллиметров, а ширину – 1960 и высоту – 1742 мм. Машина обладает бензиновым шестицилиндровым двигателем объемом три с половиной литра, который сможет развить мощность двести шестьдесят две лошадиные силы.

Как отмечает издание, в Украине InfinitiJX будет в четырех вариациях: Elegance, Premium, Elite и Hi-tech. Также разработчики оснастили машину новыми дополнительными опциями, например, система обеспечения безопасности, которая даже не позволит привести к столкновению при движении задним ходом. Также в машине есть пакет системы активной безопасности Safety Shield, который включает в себя систему поддержки дистанции до идущей впереди другой машины. Также, чтобы автомобиль осуществил экстренное торможение, установлена современная система Intelligent Brake Assist.

В то же время, хотелось бы отметить, что данная модель Infiniti будет сначала стоить 557110 гривен. Следовательно, японская компания NissanMotor привезла в Украину машину InfinitiJX, которая будет активно продаваться в автомобильных салонах страны.

Профессиональные автомеханики на современном оборудовании проведут диагностику неисправного стартера, и, определив поломку, устранят ее в самые короткие сроки. На капитальный и малый ремонт стартеров Пермь выставляет приемлемые для любого бюджета цены.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.