Компания Datsun показала свой концепт нового автомобиля

Компания Datsun показала свой концепт нового автомобиляАвтокомпанией Datsun было опубликовано изображение-тизер ее первого концепт-кара, который построен после возрождения японской автомарки. Публичная премьера машины, название которой пока никому не известно, запланирована на 05.02.2014 года в Индии на международной автовыставке под названием Auto Expo.

Также, стоит отметить, что официальных подробностей о данной машине также пока нету, хотя по фотографии можно понять, что это будет трехдверный хэтчбек. По данным СМИ, концепт-кар, который известен под кодовым названием I2, построили на новой платформе. Разработкой этого прототипа руководил специалист из Франции Жерар Детурбе, раньше отвечавший за бюджетные модели Dacia и Renault.

Серийная версия нового автомобиля поступит на развивающиеся авторынки, к примеру, в Индии. Цена хэтчбека будет составлять около 200-300 тыс. индийских рупий (в долларах это приблизительно 3,25-4,80 тыс.)

В 2013 г. марка Datsun продемонстрировала 2 серийные модели. Летом состоялась премьера пятидверного хэтчбека Go, который был построен на платформе автомобиля Nissan Micra, а осенью прошел дебют семиместного минивэна под названием Go+.

В апреле 2014 года состоится премьера модели Datsun для автомобильного рынка РФ, которую построят на базе «Лады Калина». Ее производство будет проходить на «АвтоВАЗе».

Салон «СТС моторс» предлагает произвести преимущественный для вас обмен старого автомобиля на новый, который будет произведен на выгодных условиях. Отдав свою старую износившуюся машину, вы доплатите соответствующую сумму денег, и получите новый автомобиль без особых проблем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.