Седан от Jaguar появился в России

Седан от Jaguar появился в России Как стало известно, во всех автосалонах крупнейших российских дилеров знаменитой марки Jaguar в продаже появился седан Jaguar XJ Business Edition. За основу этой версии инженеры взяли комплектацию современной модели XJ Premium Luxury, в которой были дополнительно расширены некоторые опции, доступные для пассажиров заднего ряда сидений. Теперь можно с уверенностью сказать, что длительная поездка вас не утомит, а только доставит удовольствие.

Инженеры компании оборудовали сиденья заднего ряда автомобиля индивидуальными креслами, имеющими возможность регулировки наклона с помощью электропривода. Также известно, что спинки кресел имеют функцию подогрева, массажа и охлаждения. Кроме этого, у пассажиров, которые, может быть, в будущем планируют приобрести, к примеру, снегоходы arctic cat, появилась возможность самостоятельно регулировать наклон подголовников.

Зона заднего ряда сидений была оборудована специальной подсветкой, а для создания самого комфортного климата инженеры установили усовершенствованную систему климат-контроля на четыре зоны, которая также имеет датчик влажности и встроенный воздушный фильтр. Непосредственно на центральном подлокотнике пассажиры смогут найти подстаканники и специальный пульт управления передним сидением, который позволяет достаточно легко регулировать его положение.

Стоит отметить, что лимитированная серия модели Jaguar XJ Business Edition будет доступна на авторынке России в двух модификациях, которые отличаются наличием разных высокотехнологичных силовых агрегатов.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.