Французы и немцы представят новинки!

Французы и немцы представят новинки!Недавно руководство компании Renault сообщило, что это лето будет ознаменовано премьерой новейшего поколения коммерческого минивэна под названием Traffic. Стоит напомнить, что выпуск актуальной и по сей день генерации был налажен еще тринадцать лет тому назад. Похоже, что автомобиль долгое время находился в ожидании преемника. Именно поэтому новая модель придется весьма кстати.

К сожалению, сотрудники французского автомобильного концерна не стали раскрывать подробную информацию грядущей новинке. Однако первый официальный тизер нового поколения Traffic все-таки был опубликован. Если посмотреть на данный эскиз, то можно сказать, что новинка сможет похвастаться достаточно эффектным внешним видом с оригинальными фарами и довольно-таки массивной радиаторной решеткой. Кроме того, новый автомобиль будет отличаться от предшественника характерной линией боковых окон. Стоит отметить, что установка зажигания на этом авто производится совсем не так, как на мотоцикле или другом транспортном средстве.

Также появилась информация о том, что новинка, которая готовится к премьере, может получить достойного конкурента. Речь идет о «немце» под названием Opel Vivaro. Вполне возможно, что автомобили вообще не будут ничем отличаться друг от друга. Ну конечно, исключением могут стать шильдики и эмблемы.

Стоит отметить, что за микроавтобус Renault Traffic в наиболее дешевой комплектации придется заплатить не менее одного миллиона двухсот двадцати тысяч рублей. Эти цены действительны на отечественном рынке. Вот, собственно, и вся информация.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.