Появилось изображение минивэна Kia Сarnival

Появилось изображение минивэна Kia СarnivalВ распоряжение работников газеты Worldcarfans попало первое тизер-видео автомобиля Kia Carnival предстоящего модельного ряда, который будут продавать на рынках Соединенных Штатов под кодовым именем Sedona. Презентация новичка должна состояться в апреле на автомобильной выставке в городе Нью-Йорк.

Судя по изображениям, следующая модель Carnival будет оснащена стреловидными фарами головного света с рядом светодиодных секций дневных ходовых огней, большой радиаторной решеткой, выполненной в фирменной стилистике компании – «нос тигренка», а также более покатым лобовым стеклом.

Подробные данные об автомобиле пока находятся в тайне. Представители СМИ сообщают, что новичок сможет вмещать до восьми человек, а салон будет иметь множество вариантов конфигураций с большим количеством разных креплений для багажного отделения и инвентаря. Пакет оснащения нового автомобиля пополнится абсолютно новым информационно-развлекательным комплексом и системой слежения за «мертвой зоной».

Предполагается также, что моторная гамма новой модели пополнится 3,3-литровым бензиновым двигателем V6, уровень отдачи которого будет составлять 290 лошадей и 341 Нм пикового момента. Очень скоро приобрести данный автомобиль будет довольно просто, воспользовавшись интернетом и оформив заказа на официальном сайте компании.

Наш современный автобазар Украины имеет огромное разнообразие любых транспортных средств, новых или бывших в употреблении. Выбрать и купить любой автомобиль можно по адресу www.auto-trading.com.ua, по низким и доступным ценам для каждого посетителя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.