Nissan Teana III поколения скоро появится в России

Nissan Teana III поколения скоро появится в РоссииС достоверных источников стало известно, что обновленный Nissan Teana третьего поколения появится на российском рынке уже в средине марта, сразу после того, как закончится проведение автосалона в Женеве. Обновленный автомобиль удивит даже самых требовательных автолюбителей, так как он сочетает в себе изысканный дизайн кузова, безупречный интерьер салона и хорошие технические характеристики.

В линейке будет представлено 2 бензиновых двигателя, объем которых будет равен 2.5 и 3.5 литрам, при этом мощность составит 172 и 249 лошадиных сил. Но в независимости от типа двигателя пока новинка будет доступна только с передним приводом, хотя в дальнейшем не исключено, что появится и полноприводная версия роскошного седана.

Teana третьего поколения даже в базовой комплектации будет оснащен системой курсовой устойчивости, ABS, двухзонным климат-контролем, пятидюймовым цветным дисплеем, зеркалами с обогревом и электроприводом, передними и задними парктрониками, а также камерой заднего вида.

Нельзя не отметить и роскошный салон новинки от Nissan, ведь в интерьере используются только самые качественные и практичные материалы, которые делают вид салона презентабельным, солидным и изысканным. Стоимость мощной и презентабельной новинки составит от 893 тыс. руб до 1403000 рублей.

Правильное обустройство территории вокруг дома или дачи будет в дальнейшем радовать не только Ваш глаз, но и подымать настроение гостям. Полевые маки станут прекрасным украшением участка. Такие яркие цветы не часто увидишь, а значит это придаст особую изюминку Вашему саду.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.