У Kia появился новый робот и гибрид

У Kia появился новый робот и гибридНовые технические разработки представила в Женеве корейская автокомпания под названием «Kia». Следует также отметить, что речь идет о гибридном силовом агрегате и автоматической коробке передач, которые способны экономить горючее, а также улучшить все динамические характеристики автомобиля.

Так, новый гибридный автомобиль «Kia» объединяет электродвигатель и ДВС с новейшим механическим нагнетателем. Его теххарактеристики пока не разглашаются, проектировщики только сообщают о стабильной тяге практически на любом диапазоне оборотов. Добавим также, что преимуществом этого обновленного силового агрегата является также и умеренный топливный аппетит. Он уменьшит потребление топлива приблизительно на 25 процентов. В то же время его КПД — по сравнению с гибридными корейскими установками, которые выпускаются сейчас, вырастет приблизительно на 15-20 процентов.

Такие же ориентиры заданы разработчиками и новой трансмиссии автомобилей «Kia». Преселективный «автомат» имеет 7 диапазонов, а также 2 «сухих» сцепления. На серийных автомобилях этой автокомпании он заменит нынешнюю шестиступенчатую коробку, причем произойдет данная замена уже в 2015-ом году. Проектировщики обещают, что новая КПП поможет экономить до 7 % горючего, а разгон с нуля до сотни будет быстрее на несколько десятых секунды.

К сожалению, все автомобили получают повреждения, и если вам понадобился кузовной ремонт ,техническое обслуживание машины, обращайтесь к нам. Мы качественно и профессионально выполним кузовной ремонт, и покраску автомобиля в Москве по приемлемым ценам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.