Следить за машиной с телефона

Следить за машиной с телефонаКомпанией Mercedes-Benz было разработано мобильное приложение именуемое, как Mercedes Me для хозяев «Мерседесов», «Смартов» и «Майбахов». Оно предоставит возможность удаленного доступа к разным системам машины, а также позволит пользоваться услугами, которые предоставляет официальный дилер производителя. Стоит отметить, что новый сервис станет доступным для гаджетов, которые работают на операционных системах Android и iOS. Он состоит из 5-ти тематических вкладок: Connect Me, Move Me, Assist Me, Inspire Me и Finance Me.

При помощи Move Me возможно взять напрокат автомобиль или вызвать такси. Connect Me обеспечивает связь аппарата с транспортным средством. К примеру, автолюбитель может узнать уровень топлива в баке, проверить заперты ли все двери, отыскать на парковке машину или активировать климатическую установку для того, чтобы охладить или прогреть салон.

Функция Assist Me позволит водителю рассчитать цену техобслуживания авто или его ремонта, а также в режиме онлайн записаться в тот или иной автосервис. Finance Me сможет обеспечить доступ к данным о разных специальных акциях, которые проводят дилеры, условиях кредитования и стоимости страховки. С помощи последней вкладки будет можно узнать актуальную информацию о Mercedes, включая сведения о новых моделях и разработках.

Вы можете заказать качественный домашний текстиль здесь. Интернет-магазин предлагает приобрести по низким ценам домашний текстиль и постельное белье. Только здесь одеяла, покрывала и плед, полотенца, подушки, детское яркое постельное белье. Действует бесплатная доставка.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.