В России подорожают автомобили марки Renault

В России подорожают автомобили марки RenaultВ России грядет подорожание автомобилей. Так, накануне из неофициальных источников, которые близки к российскому подразделению французской компании Renault, стало известно о том, что автопроизводитель намерен увеличить стоимость автомобилей, которые продаются на российском рынке. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Автомобиль».

По данным инсайдера, увеличение стоимости автомобилей марки Renault, представленных в России, следует ждать в конце текущей недели — ожидается, что новые цены на продукцию французской компании, сотрудники которой наравне с другими потребителями имеют возможность приобрести аккумуляторы Varta, объявят 15 ноября.

Предполагается, что автомобили Renault прибавят в стоимости от 3 до 8 процентов. При этом увеличение цен на автомобили будут зависеть от модели, а также возможной комплектации каждого конкретного автомобиля.

Следует отметить, что руководство российского подразделения компании Renault не только увеличивает цены на продукцию, но и объявило о том, что из действующей в России программы по утилизации старых автомобилей исключены наиболее популярные модели, такие как Duster, Sandero и Logan. Таким образом, французский автопроизводитель рассчитывает увеличить спрос на модели, которые в данный момент не пользуются большой популярностью среди россиян. В связи с нововведениями, российский потребитель, намеренный приобрести кроссовер Renault Duster, стоимость которого сегодня составляет от 492 тыс. рублей, после 15 ноября должен будет переплатить за автомобиль около 40 тыс. рублей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.