Datsun покоряет три континента

Datsun покоряет три континентаКроме Африки и Азии, возрожденный бренд мира автомобилей марки Datsun может покорить Латинскую Америку. Также компания Nissan усиленно рассматривает перспективу производства автомобилей Datsun на территории Мексики. Благодаря этому планируется появление данных автомобилей одновременно на рынках сразу двух континентов.

В начале было запланировано продавать автомобили Datsun только в Индии, Индонезии, ЮАР и России. В список входят всего три автомобиля, включающие хэтчбек, универсал и седан. Учитывая особенности российского рынка, на территории страны большей популярностью будет пользоваться седан. По последним данным стало известно, что он будет иметь усиленную подвеску и увеличенный дорожный просвет. Эта модель, построенная одинаковой на платформе с Lada Granta, будет относится к В-классу. В 2014 году, согласно неофициальным данным, автомобиль будет производится в России.

В Индонезии и Индии уже состоялась премьера Datsun Go, построенного на той же самой платформе, что и Nissan Micra. Автомобиль имеет весьма просторный салон. А вот рынок Индонезии познакомился с копией хэтчбека Go под названием Go+. Эта машина оснащена безальтернативным атмосферным мотором, объем которого составляет 1,2 литра и небольшой мощью в всего 76 лошадиных сил и 104 Нм крутящего момента.

Если у вас фирма, крупное предприятие или же вам просто нужны диски для компьютера, то диски oz непременно вас заинтересует. Наш магазин предлагает качественные

диски oz, которые вам понравятся и прослужат длительный срок. У нас широкий выбор продукции, а также доступные цены для вас!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.