Ситроен пригласил всех в свой центр

Ситроен пригласил всех в свой центрЭтот день 15 июня фанаты автомобиля Ситроен запомнят надолго. Феерическое шоу прошло в ДЦ Ситроен при большом количестве публики. Умело организовали презентацию нового Citroёn С4 исполнительный директор данного центра А.А.Булычев и его коллега — руководитель отдела продаж Михайлова Елена.

Чем же запомнилась эта презентация? Конечно, искусно подготовленной преамбулой. Гости, ожидая главного события, были вовлечены в мир французской музыки, кулинарии и атмосферы самого Парижа. Очаровательные мимы приглашали их на фотосессию, на тест-драйвы модельного ряда Ситроен, вручали сувениры. А кругом звучала неподражаемая французская музыка. Многие посетители подошли к столам, чтобы отдать дань французской кухне.

И вот, интрига закончилась и с шикарного красавца-автомобиля сняли чехол. Все устремились к нему. Белоснежный седан сразу захватил взгляды всех присутствующих. Толпа внимательно изучала каждую деталь автомобиля. Желающих приобрести новинку было много. Каждому из присутствовавших раздали лотерейные билеты, по которым был произведен розыгрыш. Компания выставила на него солидные скидки на техобслуживание. Одному из гостей особенно повезло — ему достался подарочный сертификат, согласно которому он смог приобрести Ситроен 4 с солидной скидкой.

В общем, презентация прошла отлично! И гости и руководство ДЦ получили массу положительных эмоций и с пользой провели время.

Многие из нас переполнены желанием купить достойный автомобиль, однако собственные средства этого не позволяют. В таком случае необходимы автокредиты, которые предоставляются банками на разных условиях. На нашем сайте собраны автокредиты без первоначального взноса, что удобно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.