Bentley выпустил свой первый гибрид

Bentley выпустил свой первый гибридБританская автокомпания сообщила о выпуске своего первого гибрида. Гибридную технологию компания продемонстрирует на автосалоне в Пекине. Технология будет временно установлена в кузов Mulsanne. В серийном производстве установка появиться только в 2017 году.

В отличии он других производителей, Bentley не скрывает своих планов касательно выпуска того, что пользуется большим спросом и популярностью. Несколько лет назад компания сообщила о своих планах выпустить первый кроссовер, а спустя некоторое время представить гибрид. После этого представители копании решили совместить эти новинки и сообщили, что гибридный кроссовер появится уже спустя 3 года.

Но похоже на то, что новинку продемонстрируют значительно раньше. Это произойдет на пекинском автосалоне, который состоится в конце апреля.

Bentley станет первым люксовым брендом, который перейдет на гибридные технологии. Производитель заявляет, что новая гибридная установка увеличит мощность на 25% и сократит количество вредных выбросов на 70%. Гибриды компании на электротяге смогут приехать как минимум 50 км.

Концепт, который будет представлен в конце апреля, будет сооружен на базе Mulsanne и предназначен только для показа разработок автопроизводителя. Для отличия гибридного от обычного седана компания решила использовать медный цвет.

Купить лучшую модель opel арконт предлагает на выгодных условиях. У нас действуют скидки на автомобили 2013 года, не пропустите. Мы рады предложить вам автомобили отличного качества по приемлемым ценам. Покупая в Арконт Опель, вы обзаводитесь новым незаменимым членом семьи. Вы покупаете лучшую машину — Opel.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.