Bentley выпустит "бюджетную" модель

Bentley выпустит "бюджетную" модельСогласно последней информации в планы Bentley входит огромное расширение модельного ряда. Компанией рассматривается возможность выпуска не только компактной начальной модели, но и абсолютно нового флагмана, что может занять место намного выше Mulsanne. По словам Кевина Роуза, занимающего должность по маркетингу компании Bentley, бренд склонен к выпуску компактного автомобиля, что сможет в линейке марки занять низшую ступень. «Но меньшие размеры совсем не говорит о дешевой цене», — добавил Роуз. На сегодняшний день стало известно, что цена на данное авто будет варьироваться в пределах 120 000 евро.

Не лишним будет напомнить, что модельный ряд Bentley уже в 2016 году сможет пополниться внедорожником. Эту информацию даже подтвердили в представительстве компании, находящемся на территории России. Кстати, для развития бренда и запуска в производство внедорожников будет отведена космическая сумма равная 1,23 миллиардам долларов.

Если говорить о технических характеристиках, то авто будет оснащено мощным двигателем W12, имеющим отдачу в 575-650 лошадей. Машина будет доступна с семью местами. НИКО Форвард Мегаполис является официальным дилером Форд в Киеве и Киевской области. В этом автоцентре Вы можете познакомиться со всем модельным рядом автомобилей Ford. Здесь можно купить авто, оформить кредит, застраховать автомобиль, произвести послепродажное обслуживание авто.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.