Nissan Juke превратят в новую модель Infiniti

Nissan Juke превратят в новую модель InfinitiАвтокомпаниякомпания «Infiniti» представит на автошоу в Поднебесной компактный автомобиль, который собой будет представлять перелицованную версию известного кроссовера под названием «Nissan Juke». Эти данные сообщило китайское информиздание под названием «Autohome». Следует отметить, что о новинке известно стало на пресс-конференции в китайской столице, которая была посвящена планам фирмы «Infiniti» на рынке КНР.

Добавим также, что на конференции был представлен первый тизер кроссовера. Силуэт авто скрыли затемнением, но в его облике видны черты автомобиля «Nissan Juke». Техподробностей японские представители компании не сообщили. Изображение авто размещено с другими моделями марки, кои появятся на рынке Поднебесной в этом году. Множество из них для того чтобы обойти ввозные пошлины выпускаться будут непосредственно в Китае. Представители компании пока отказываются от комментариев, обещая, при этом, сделать официальное заявление в ближайшие дни.

Напомним, что обновленный «Juke» был презентован в марте на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил некоторые косметические изменения в экстерьере и новейший турбодвигатель объемом в 1.2 литра. Продажи новинки в европейских странах начнутся летом 2014-го года, а до РФ автомобиль доедет осенью. О цене обновленной модели пока не сообщается.

Изделия немецкого автопрома у нас стали широко известны благодаря разнообразным трофейным образцам. Среди них большинство было создано компанией Opel. С тех пор репутация только укрепилась. Если вас интересует дизельный кроссовер Опель антара 2014 тест драйв поможет сделать выбор

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.