Объявлена стоимость нового Genesis

Объявлена стоимость нового Genesis

Hyundai объявлены цены и комплектации новой линейки Genesis. Новинку, конкурентами которой считаются BMW 5-Series, Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class, будут предлагать с 2 силовыми агрегатами. Базовые версии седана будут идти с двигателем, мощность которого составляет 249 «лошадей», а объем — 3 литра. В более дорогих компоновках планируется установка 3,8-литрового мотора, имеющего отдачу в 315 л.с. Кроме того, будут предлагаться автомобили с задним и полным приводом.

Более подробная информация о ценах на иностранные автомобили расположена на сайтах дилеров. Так, здесь можно узнать стоимость не только Genesis, но и паджеро в различных комплектациях.

Сообщается, что заднеприводная компоновка Business стоит минимум 51,6 тысячи долларов, а полноприводная — на 2,8 тысячи дороже. В начальном уровне предусматривается установка девяти подушек Airbag, регулирующихся передних подголовников, камеры заднего обзора, ксеноновых передних фар, светодиодных дневных и габаритных огней, датчиков дождя и света, обогрева щеток очистки ветрового стекла, двухконтурного климат-контроля и иного оборудования.

В топовом варианте Genesis также продольно регулируется водительское кресло, настраиваются и вентилируются задние сиденья, автоматически доводятся двери (при помощи электропривода), установлено оборудование для ионизации воздуха. Помимо этого, автомобиль оснащен интеллектуальным круиз-контролем и системой экстренной остановки.

Напомним, что новая серия Hyundai Genesis дебютировала в конце осени прошлого года на корейском автошоу.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.