ВАЗ осенью покажет три новых модели Lada

ВАЗ осенью покажет три новых модели LadaАвтоВАЗ выводит на рынок новые модели отечественных автомобилей. Премьеры машин состоятся уже этой осенью, когда каждый месяц будет проходить официальное представление очередного автомобиля семейства Lada. На дорогах страны в скором времени появятся Lada Kalina Cross, Lada 4×4 Urban и Lada Largus Cross.

На автозаводе сообщили, что сентябрьская премьера обещана кроссоверу Kalina Cross. В октябре в свет впервые выйдет обновленный внедорожник Lada 4×4 Urban, и уже накануне зимы сообществу автомобилистов будет представлен универсал повышенной проходимости.

Стало известно, что дорожный просвет новой «Калины» увеличен до 168 мм, однако остальные данные об этом и других авто пока остаются в секрете. На автогиганте не спешат рассказывать о технических характеристиках кроссоверов и внедорожника. Пока нет точных сведений и об их внешнем виде. Впрочем, кроссоверы могут получить соответствующие типу автомобилей обвесы.

В России состоится еще одно представление модели, машины которой уже в следующем году будут сходить с тольяттинского конвейера. Ближе к осени состоится анонс прототипа нового поколения Chevrolet Niva.

Кроме того, поклонникам продукции отечественного Автопрома не терпится оценить возможности Lada Vesta, которая в 2015 году сменит на поточной линии АвтоВАЗа Lada Priora.

 

По официальному адресу в Интернете http://cars.globauto.lt/ вы найдете объявления о продажах в Литве. На данный момент на продажу выставлена продукция для автомобилей от разных производителей. Также здесь, на странице этого сайта, вы найдете массу полезного из раздела «Новости».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.