В Нью-Йорке покажут обновленный Chevrolet Cruze

В Нью-Йорке покажут обновленный Chevrolet Cruze Очень часто очередная ожидаемая автомобильная новинка бывает официально рассекречена непосредственно перед своим полноценным дебютом на автосалоне. Именно поэтому сегодня каждый автолюбитель сможет поближе познакомиться с новенькой рестайлинговой версией модели Chevrolet Cruze 2015 модельного года, которую торжественно представят публике в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что усовершенствованный седан получил довольно-таки свежий дизайн, на который талантливых разработчиков знаменитого автоконцерна вдохновили новые модели Impala и Malibu. Фирменная решётка радиатора модели Cruze стала немного больше, а сзади у транспортного средства появились доработанные фары. Планируя купить это авто сегодня, можно заранее приобрести, к примеру автомагнитолы по доступным ценам, так как на рынке седан появится уже в следующем году.

Оснащение современного и комфортного салона Cruze 2015 года обзавелось модифицированной системой Apple Siri, а также сервисом под названием Text Message Alerts, который будет вслух читать поступившие сообщения. На данный момент официальных изображений интерьера этого автомобиля нет. Однако сделанные шпионские снимки показали, что авто получит новую панель приборов, а также усовершенствованный руль.

Как известно, с силовой установкой в седане Cruze никаких доработок не проводилось, поэтому под его капотом вы сможете увидеть довольно-таки стандартный ассортимент движков: 2-литровый турбодизель, 138-сильный мотор объёмом 1,8 литра, а также турбированный агрегат объёмом 1,4 литра.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.