Datsun повесил все ценники на седан on-DO

Datsun повесил все ценники на седан on-DOУже в ближайшее время бюджетное подразделение автокомпании «Nissan» начнет принимать заказы на 1-ый российский автомобиль в кузове седан марки под названием «Datsun». Следует отметить, что модель с названием «on-DO» доступна будет в 3-х комплектациях — «Dream», «Trust» и «Access». Стартовая стоимость ценник составила 0,33 млн. рублей. Эти данные сообщили пресс-служба автокомпании «Datsun».

В «базе» заказчик получит ABS, подогрев передних кресел, а также электроусилитель рулевого колеса. Стоит также сказать и о том, что уже в стандарте новинка комплектуется эйпбегом для водителя и креплениями под названием «Isofix» для детских сидений. Приобрести запчасти bmw, как и запчасти на эту марку авто, есть возможность не только у дилеров, но и на многих сайтах во Всемирной Сети.

Роль стандартного силового агрегата выполняет бензиновый «четырехкотловый» ДВС 1.6, который на пределе выдаст 82 «лошадки». Более дорогостоящие продвинутые версии проектировщики оснастили этим же движком, однако уже в 87-ми сильной версии. Стоит также сказать и о том, что КПП для всех комплектация стандартная, а именно 5-ти ступенчатая «ручка».

Названа стоимость и на другие 2 комплектации данной модели. Так, к примеру, за версию под названием «Trust» дилеры потребуют от заказчика 0,35 млн. рублей, а взамен предложат противотуманки, 2 фронтальных подушки безопасности, центральный замок и борт. За дополнительную плату есть возможность добавить мультимедийную систему с Bluetooth, а также климат-контроль. А вот наилучшую версию проектировщики оценили в 0,4 млн. рублей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.