Datsun готовится презентовать еще одну новинку

Datsun готовится презентовать еще одну новинкуПредставители компании «Nissan», которая владеет брендом «Datsun», ограничились тем, что озвучили дату премьеры нового автомобиля. Согласно обещаниям, презентация авто состоится в городе Джакарте, который является столицей Индонезии.

Компания также выразила намерения приступить к активным продажам автомобиля в предстоящем году. И если показанный этим летом автомобиль марки «GO» должен будет в скором будущем покорять рынки самых различных стран, начиная от Южной Африки, заканчивая Россией, то вторая модель этой марки была разработана и выпущена специально для Индонезии. А вот если вы еще только планируете стать водителем, тогда вам пригодится экзамен пдд 2013 онлайн по темам , найти который вы сможете в интернете.

И несмотря на то, что нельзя исключать того предположения, что азиатская страна готовится стать своего рода испытательным полигоном для автомобиля, в случае положительного успешного результата японцы могут вывести данный автомобиль и на остальные рынки. Как было заявлено в пресс-релизе компании, работы над этой моделью велись с тем прицелом, чтобы удовлетворить запросы покупателей, которые составляют новое поколение, именно поэтому, как ожидается, модель будет соответствовать характеристикам современности, привлекательности, надежности и доступности, в особенности для тех, кто смотрит в будущее с уверенностью и оптимизмом.

Согласно некоторым предположениям, автомобиль будет стоить до предела в 100 миллионов индонезийских рупий, что эквивалентно примерно 325 тысячам рублей. Таким образом, ее смогут купить покупатели, которые давно мечтали о собственном авто. Однако, новинка дороже уже представленной «GO».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.