Skoda намерена расширить модельный ряд

8598fdabc8b244b937da4a442a25c671Новостью в автомобильном мире стало заявление компании Skoda о том, что они планируют начать выпуск новых автомобилей класса SUV.

По их словам, будет начат выпуск целого ряда автомобилей подобного рода. Одной из представленных моделей является внедорожник с семью местами. Предполагается, что он составит конкуренцию Santa Fe от компании Hyundai .Главная цель автопроизводителя, которая и побудила его на создание столь непривычных моделей для их марки, это увеличение продаж к 2018 году до 1.5 миллионов автомобилей. На данный момент Skoda смогла продать около миллиона автомобилей.

Однако, данная компания не особо отличалась действительно хорошим качеством ковролинового покрытия. Поэтому, если у Вас возникнет желание приобрести новый кроссовер, то неплохим решением будет запомнить магазин autokovrolin.ru , который занимается продажей ковролина и производством ковриков.

Начало продаж запланировано на конец 2016 года. То есть, ждать всем любителям марки Skoda и почитателям класса кроссоверов осталось совсем недолго, ведь автомобили доступные для тест-драйва появятся совсем скоро. По информации, которая доступна на данный момент, известно, что для вариантов с низкой комплектацией будет предоставлен бензиновый турбированный двигатель с объемом 1.4 литра, разработанный группой компании VW.

Также Skoda в будущем планирует выпустить внедорожник, который будет конкурировать с такими моделями, как BMW X4 и Range Rover Evoque, но скорее всего подобное решение они примут лишь после того, как увидят насколько продаваемым окажется их кроссовер.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.