Honda объявила о двух новых мотоциклах

d346c39920На этой неделе компания «Honda» объявила о выпуске двух новых мотоциклов в январе 2015 года. Новинки будут предназначены прежде всего для тренировок и соревнований по триалу. Для справки, мототриал — это вид спорта, где главной целью является преодоление различных препятствий на мотоцикле, стараясь не касаться их частями тела.Как бы ни был надежен ваш автомобиль, ему для поддержания нормального технического состояния необходимы определенные автозапчасти, не говоря уже об экстраординарных случаях. На данном сайте вам предлагаются практически все запчасти для европейских, американских и азиатских авто.

В 2014 году спортсменам-триалистам был представлен мотоцикл COTA 4RT Race Replica, который хорошо себя зарекомендовал в соревнованиях и в 2015 году он вернется обновленный, с изменениями, которые его только улучшат. А именно, тормозной суппорт теперь будет четырёхпоршневым, что позволит спортсменам совершать более точную и эффективную остановку байка, так же рычаг КПП получит новую конструкцию и при серьезных падениях его повреждения будут минимальными, а так же обновится дизайн мотоцикла.

Второй моделью, на которые возлагают большие надежды — COTA 4RT260, которая полюбится новичкам-спортсменам. Ожидается, что стоимость данной модели снизится, однако его технические характеристики от этого никак не пострадают. Этого добьются за счет того, что на подвеска будет изменена, так как на мотоцикл будут установлены новые дешевые запчасти — 39-миллиметровая передняя вилка TECH и задний моноамортизатор R16V, которые не будут уступать в эффективности старым аналогичным деталям.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.