Opel показал силуэт автомобиля за 9000 евро

Opel показал силуэт автомобиля за 9000 евроАвтокомпания «Opel» в скором времени начнет выпуск новейшего бюджетного авто. Стоит также добавить, что в Сети появился первый тизер данной новинки, который рассекретила компания под названием «Vauxhall» (под данным брендом в Великобритании реализовываются «Опели»). Отметим также, что новый недорогой хэтч в Англии будет называться «Viva». Однако название для этой модели под брендом «Opel» разработчиками пока не было объявлено.

В данный момент информации об этой машине совсем немного. Однако информиздание «AutoExpress» заверяет, что цена новинки под названием «Viva» будет составлять приблизительно 9 тыс. евро, причем за эту сумму клиентам будет предложено авто с двумя эйрбегами, ABS и современной системой стабилизации. По евромеркам это не так уж и много, однако тут стоит обращать в первую очередь внимание именно на цену машины.

Следовательно, модель под названием «Viva» станет самым основным конкурентом автомобилю под названием «Dacia Logan», который в российской державе продается под французской маркой «Renault». По предварительной информации, новинка будет создана на удлиненном шасси от модели «Chevrolet Spark» («Vauxhall», «Chevrolet» и «Opel» принадлежат концерну «GM»), а под капотом авто будет установлен «трехкотловый» движок 1,0. Скорее всего, будут и более мощные силовые агрегаты.

А тем людям, которые не в восторге от Opel, советуем приобрести Suzuki SX4. Благодаря великолепным показателям экономичности, надежности, классический Suzuki SX4 является достаточно востребованным автомобилем среди водителей всех стран мира. На сайте вам предлагаются выгодные условия покупки от дилеров, что поможет вам сэкономить значительную сумму.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.