Ford Kuga: старт производства в России!

Ford Kuga: старт производства в России!Буквально на днях на автомобильном заводе Ford Sollers в Елабуге стартовало официальное производство кроссовера под названием Kuga. Имеется ввиду производство по технологии полного цикла. Стоит напомнить, что на этом предприятии автомобили выпускаются с прошлого года. В настоящее время Елабугский завод производит такие модели, как S-Max, Galaxy и Tourneo Custom, а также Transit, Explorer.

На данный момент Ford Kuga доступен на отечественном рынке с бензиновыми силовыми агрегатами EcoBoost, которые генерируют от ста пятидесяти до ста восьмидесяти двух лошадиных сил. Также российские потребители могут приобрести версию с двухлитровым дизельным мотором, развивающим мощность до ста сорока «лошадок». Между прочим, кроссоверы разных производителей очень популярны на территории России. Снегоходы, мотовездеходы и квадроциклы также используются россиянами на отдыхе.

Силовые агрегаты Ford Kuga работают в сочетании с шестиступенчатой автоматической и механической трансмиссией или роботизированной коробкой передач. Автомобиль в базовой комплектации обойдется всем желающим в 949 000 рублей. Такая версия авто снабжена системой переднего привода, электрическими стеклоподъемниками дверей, обогревом боковых зеркал, современной MP3-аудиосистемой и кондиционером.

Между прочим, в будущем году немецкая компания Ford планирует представить в России новые кроссоверы EcoSport и Edge. Кстати первый претендует на должность самого миниатюрного внедорожника данного бренда на отечественном рынке. Стоимость не разглашается.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.