Honda Civic Type R возвращается

Honda Civic Type R возвращается

Honda совсем недавно анонсировала новый автомобиль, который совсем скоро можно будет увидеть на выставке в Париже. Название он получил Civic Type R Concept II. Этот Civic обещает быть мощным и иметь неплохие характеристики.

Пока что Honda не раскрывает всех карт, но уже по известным данным это будет не просто концепт для выставки, он будет иметь двухлитровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, который сможет развивать мощность в 280 лошадиных сил. Также в Honda говорят, что этот Type R будет намного мощнее своих предшественников.

Интересным новшеством будет некая кнопка «+R» на руле, которая позволит активировать спортивный режим. Чувствительность руля усилится, настройки амортизаторов изменятся, а производительность двигателя увеличится.

Пока о новом Civic’e мало что известно, говорить о его цене еще очень рано, а в продажу он поступит только в следующем году. Но, судя по описанию и новостям, можно уже судить о том, что это будет впечатляющий автомобиль, спрос на который явно будет.

Кстати говоря, Honda собирается выпускать наследницу известной S2000, в которой, как известно, будет стоять двухлитровый турбированный двигатель с Civic Type R. Также его дополнят электродвигателем, что в совокупности даст примерно 365 лошадиных сил. Также купе получит 7-ступенчатую коробку передач.

Транспортная компания «Земская» предлагает грузовые перевозки. Масса перевозимой продукции может достигать 20 тонн. Индивидуальный подход к каждому клиенту и огромный автотранспортный парк помогает максимально продуктивно работать с любыми грузами. Доставка во все страны СНГ.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.