Китайцы из Hawtai построят в России завод

be6ddbd9dd6f0698225b73b085ca40ebКитайская автокомпания под названием «Hawtai» планирует создать в российской державе завод. Стоит также добавить, что в это предприятие автопроизводитель инвестирует 1,1 млрд. долларов. Про это, сославшись на главу департамента компании Д. Чжана, сообщило информагентство «Интерфакс». Отметим также, что для создания предприятия китайской автокомпании потребуется земельный участок площадью 100 Га. Мощность этого завода составит по минимуму 100 тыс. машин ежегодно. В данный момент производитель ищет подходящую площадку.

Чжан также сказал, что Свердловская область может быть одним из вариантов, однако компании нужно понимание, какие именно льготы могут быть предоставлены властями при создании такого производства. Он также отметил, что уже в ближайшее время будет решено, где именно будет строиться этот завод. Чжан, отметил, что завод может также появиться в Черкесске, Тольяти и Татарстане. В нынешнее время туристический багажник на ниву, как и на машины других автокомпаний, у вас есть возможность заказать, воспользовавшись сайтами интернета.

В автокомпании сказали, что на строительство завода уйдет 1 год, а срок окупаемости данного проекта будет составлять 5 лет. Кроме того, компания планирует открыть в РФ проектный институт для создания модели, которая будет соответствовать требованиям рынка российской державы. Продажи машин этой марки начнутся здесь в октябре. Фирма намерена на рынок выпускать по 2 новые модели каждый год. Сейчас автомобиль данной марки уже выпускаются в Черкесске на заводе под названием «Derways».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.