Автомобильная выставка в Краснодаре

s_post_1297766701Ежегодная выставка под названием MOBI откроется в Краснодаре 16 октября. Выставка, посвященная автомобильной тематике, будет проходить с 16 по 19 октября на территории выставочного центра «Краснодар Экспо». Данная выставка будет проходить уже в 19-й раз, и на ней будут представлены различные компании по производству автомобильной химии, инструментов, автомобильных запчастей, транспортных средств, в том числе и автомобилей.

В выставочном центре в очередной раз будут собраны производители, которые уверенно занимают лидирующие позиции на автомобильном рынке Москвы, Казани, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других крупных регионов России. Однако на выставке будут представлены не только российские компании, но также лидеры автомобильного рынка Украины, Германии, Латвии и других стран. В рамках программы будет представлено оборудование для авто сервиса, автомобили, автомобильная косметика, мототехника и автозапчасти.

Также на уже традиционной для Краснодара выставке MOBI в рамках мероприятия автовладельцы и посредники смогут приобрести как инновационные, так и привычные средства для навигации, узнать подробности и воспользоваться необходимыми банковскими услугами. Также на выставке будут представлены различные страховые компании, которые предлагают водителям приобрести страховки на взаимовыгодных условиях.

Кроме вышеуказанных мероприятий, в рамках выставки будет проведен ожидаемый конкурс, по результатам которого будут названы автоцентры, признанные лучшими в Краснодарском крае.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.