Мощный серийный Golf Volkswagen

d05fad9ce2142de4830d957a8481fe7dКак стало известно, в 2015 году известный автопроизводитель Volkswagen планирует запустить в серию свой самый мощный, комфортный и стильный серийный Golf, который был укомплектован двигателем, развивающим 400 «лошадок».Ранее у специалистов компании возникли определенные сложности непосредственно во время разработок серийной версии данного прототипа. Представители марки заявляли, что новое авто сможет встать на конвейер только в том случае, если они смогут преодолеть некоторые финансовые последствия изменений внесенных инженерами. В данном случае речь шла об усовершенствовании коробки передач, которая может выдержать довольно таки большой крутящий момент.

Нужно также отметить, что узнать о появлении новой модели Golf можно, к примеру, перейдя на этот сайт, где также обозначены цены на уже находящиеся в продаже машины.

Есть информация о том, что новинка будет построена по мотивам концепт кара R 400, который представили весной 2014 года на масштабном пекинском моторшоу. Автомобиль будет укомплектован двухлитровым бензиновым мотором и улучшенной системой полного привода.

На данный момент более точная отдача агрегата не известна, тем не менее, некоторые эксперты предполагают, что она, скорее всего, составит 420 «лошадок». Хот-хэтч сможет набирать «сотню» всего лишь за 3,9 секунды. Также есть информация о том, что внешность довольно-таки мощного «Гольфа» не будет «экстремальной», так как компания решила придерживаться более сдержанного дизайна R и GTI-версий. Официально хот-хэтч будет представлен покупателям в 2015 году.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.