Новый Nissan Sentra на авторынках РФ

Новый Nissan Sentra на авторынках РФНовый Nissan Sentra, адаптированный для российских дорог, выпускается на базе Ижевского автомобильного завода. Премьера нового седана С-класса состоялась в рамках Московского автосалона ещё в конце августа текущего года. Для российских автолюбителей авто предлагается в четырех вариантах комплектации. Это Welcom, Comfort, Elegance и Tekna.

Комплектация нового седана Nissan Sentra уже в базисной основе включает две подушки безопасности для создания ещё большей защиты пассажиров. Кроме этого авто включает систему курсовой устойчивости, которая создана для мобилизации управления автомобилем. В салоне седана нового поколения расположены бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, а также аудиоплеер с четырьмя многофункциональными динамиками. Цена такой комплектации авто составляет 679 тысяч рублей.

Комплектация нового седана в серии Comfort оснащена более усовершенствованной системой аудиоплеера. В этой аудиосистеме, кроме четырех динамиков, также имеется цифровой вход и Bluetooth. Также очень интересна комплектация Elegance, она оснащена ещё более усовершенствованной аудиосистемой, которая включает шесть динамиков. Кроме этого салон автомобиля создан с учетом комфортности пассажиров. Для этого седан оборудован подлокотниками и карманами в спинках сидений.

Локальная покраска — лучший способ сохранить идеальный вид вашего авто. Локальная покраска автомобиля в Санкт-Петербурге обойдется недорого, будет выполнена быстро и качественно. Современные технологии, лучшие материалы, квалифицированные специалисты — все для вашей машины!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.