Porsche 911 нового поколения

1355255896_50c5dd193693e_1355144473

Согласно полученной информации от лица представителей автомобильного концерна, спорткар Porsche 911, представляющий новое поколение, обзаведется гибридной версией. Что касается официального начала продаж новинки, которая выйдет под индексом 992, то они стартуют с 2018 года.

Как сообщили в самой компании, главная причина создания гибридной версии автомобиля, в первую очередь, связана с ужесточением норм, связанных с выбросом в атмосферу вредных веществ. По словам Франка-Стефана Валлизера, ныне занимающего должность почетного главы гоночного департамента «Porsche», самая первая гибридная установка поместится под капот одного из полноприводных автомобилей под названием Carrera 4. Как подчеркнул топ-менеджер компании, при помощи электрического мотора будет осуществляться вращение передней оси, а вот бензиновый силовой агрегат, в свою очередь, будет производить обороты задних колес.

Кроме этого, руководитель одного из отделов «Porsche», который занимается непосредственно исследованиями и разработкой, Вольфганг Хатц, добавил, что на Porsche 911 турбированный ДВС заменит атмосферный двигатель. Кстати, следует отметить тот факт, что использование гибридной установки заметно увеличит общую массу нового автомобиля. Но этот нюанс компенсируется благодаря повышенному уровню показателей мощности спорткара.

И последнее, ожидается, что до 2018 года Porsche 911 теперешнего поколения обзаведется еще одним плавным обновлением. Скорее всего, произойдет этот момент уже в в следующем году. Ожидается, что процесс рестайлинга спорткар наделит авто новыми двигателями, которые будут иметь уменьшенный объема. Кстати, меньший объем, конечно же, отразится на показателях мощности машины, которые слегка снизятся. Но это вовсе не должно расстраивать почитателей этой модели, поскольку движки станут экономичней.

Гидравлические цилиндры широко используются на большом производстве, что обеспечивает решение любой задачи. Поэтому если Вам нужно купить гидроцилиндр, то необходимо обращаться только к проверенным производителям и продавцам, ведь от данной детали многое зависит.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.