Мировой рейтинг продаж автомобилей

Мировой рейтинг продаж автомобилейНе всегда удается подтвердить некоторые заявления, которые дает то одна, то другая автомобильная компания о том, что именно марка ее автомобиля является самой продаваемой в мире, но, тем не менее, похоже, что Ford Motor хвастается в этом году не зря.

И на самом деле, многими экспертами беспрекословно признается факт, что Ford Focus в 2012 году стал лидером продаж во всем мире. Безупречность и плавность линий новой модели, ее сногсшибательные технические характеристики привели к закономерному результату — компании удалось продать продукции на шестнадцать процентов больше, чем в 2011 году, чего больше из ее конкурентов так и никто не смог добиться.

При этом наибольшей популярностью в прошлом году данный автомобиль пользовался у китайцев. Каждый четвертый Focus был приобретен в этой огромной азиатской стране. Ну и конечно же американцы не могли пройти мимо этой красавицы равнодушно и приобрели машин данной марки почти на половину больше, чем в прошлом году.

Второе место в этом перечне самых продаваемых моделей по праву занимает еще одна легендарная штучка — Toyota Corollа, которая жаждет, но все никак не может выбиться на первое место.

Третье место, ожидаемо для многих, оказалось опять же у компании Ford с ее оригинальной моделью пикапов F-Serirs. Продажи этого авто несколько снизились по сравнению с прошедшим 2011 годом, но в целом это тоже довольно достойный результат.

Планируете делать капитальный ремонт двигателя? Возможно заменить его будет дешевле. У нас всегда большое выбор двигателей б/у на складе в Москве. Но если отсутствует подходящий, мы готовы доставить контрактные двигатели для иномарок из Европы, Японии или Америки.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.