VW довез до России обновленный Touareg

VW довез до России обновленный TouaregРоссийский офис немецкого концерна «Volkswagen» проанонсировал новую стоимость на модификации внедорожника под названием «Touareg», который претерпел обновления. Стоит также добавить, что после апгрейда доступнейшая версия этой автомодели подорожала приблизительно на 0,35 млн. рублей.

Теперь за «VW Touareg» отечественные автодилеры попросят не менее 2,2 млн. рублей. В стандарте это авто оснащается бензиновым ДВС 3.6 с 6-ю «котлами», который называется «FSI». Этот движок выдает 249 «коней» и функционирует в паре с вариатором, имеющим 8 ступеней и проводом 4х4.

Стоит также сказать и о том, что в стандарте этот внедорожник оборудован системой полной стабилизации, головной оптикой с современными галогенками и противотуманками, подогревом кресел и зеркал, а также музыкальным комплексом с MP3 и 8-ю динамиками. Пассивную безопасность всем присутствующим в авто седокам обеспечит набор из боковых и фронтальных подушек безопасности.

Гамма двигателей для РФ, как и ранее, обширна. Кроме стандартного ДВС, бензиновый мотор этой модели можно взять с 4.2 и 8-ю «котлами» и его 360 л.с. Дизельной альтернативой является «шестикотловый» мотор 3.0 с отдачей в 245 либо 245 «коней». И в итоге, ценители «чистых» технологий могут остановить выбор на гибридном тандеме, который сочетает электродвижок и бензиновый 3.0 V6 «TSI».

В тихом подмосковном городе Бронницы автомобильные аварии случаются достаточно редко, потому что транспортная нагрузка здесь невелика. Если вы все же попали в аварию, то вызвать эвакуатор можно по ссылке http://evakyator-bronnitsy.ru/, и помощь подоспеет немедленно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.