В линейке Honda появится новый кроссовер

dyo83o9EАвтокомпания «Honda» планирует увеличить модельный ряд кроссоверов благодаря новой машине. Стоит также добавить, что изображения этого автомобиля, который может получить имя «HR-V+», смогло опубликовать информиздание под названием «L’Automobile». Отметим также, что от модели «HR-V» для рынка Европы новинка, которая станет выше на 1 ступень данной модели, однако ниже авто «CR-V», отличается оформлением «передка», дизайном бамперов и светотехники, а также большим задним свесом и увеличенными в габаритах дверьми сзади. Информационное издание предполагает, что эта новинка модель может получить третий ряд сидений.

Данных о двигательных установках и дате выхода новинки, пока что нет. Напомним, что стандартный «HR-V» предлагается проектировщиками с ДВС 1,8, который имеет 141 «лошадку». Этот мотор функционирует в паре с шестидиапазонной «ручкой» либо «автоматом». В нынешнее время такой вид услуги, как шиномонтаж выездной очень актуален, и может понадобиться и для этого авто.

Стоит также сказать и о том, что данный автомобиль доступен как с передним, так и с приводом 4х4. Дебют «HR-V» для рынка Европы произошел нынешней осенью на автомобильной выставке во французской столице. Авто спроектировано на шасси компактвэна под названием «Fit», который предлагается в европейских державах под именем «Jazz». Конкурентами этой модели есть «Captur», «EcoSport «, «Juke» и т.п. А вот обновленная версия автомобиля «CR-V» тоже представлена была на моторшоу в столице Франции. В обновленном авто появился новый дизельный ДВС семейства под названием «Earth Dreams».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.