На рынке РФ подорожают модели Geely

На рынке РФ подорожают модели Geely  Крупнейший автомобильный бренд Geely был одним из немногих производителей, присутствующих на автомобильном российском рынке, которые в конце 2014 года не поднимали цены на свою продукцию.

А вот с наступлением 2015 года о подорожании автомобилей официально объявили самые стойкие марки, и Geely не стала исключением. В недавно представленном пресс-релизе говорится, что руководители бренда решили переписать ценники для покупателей из России. И вот теперь легковые транспортные средства компании подорожают примерно 7-10%.

Конечно же, данная новость будет интересна читателям, которые планируют использовать услуги автотехцентра. Ведь здесь работают настоящие профессионалы. Например, они ремонт рулевых реек в ЮВАО выполнят качественно. И в итоге вы заберете отремонтированное авто в оговоренное время. Кроме этого техцентр предлагает всем клиентам высокий уровень сервиса.

Игорь Овсянников – руководитель Geely Motors в России в интервью журналистам рассказал, что они постараются продолжить политику сдерживания цен на свою продукцию. Несмотря на то, что компания была вынуждена пойти на непопулярные шаги, аналитики уверены, что это ни в коем случае не повлияет на успех их машин на рынке России.

На данный момент есть официально подтвержденная информация о том, что Geely планирует повысить стоимость автомобилей дифференцировано, отталкиваясь от уровня оснащения и статуса модели.

Сегодня на российском автомобильном рынке можно купить всего лишь пять моделей всемирно известного китайского автопроизводителя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.