Toyota поможет BMW разработать новую модель MINI

Toyota поможет BMW разработать новую модель MINIАвтокомпания «MINI» планирует в ближайшем будущем пополнить свой модельный ряд компактным хэтчем, который будет называться «Minor». Стоит также добавить, что разработкой этого авто проектировщики из концерна «BMW», который является владельцем автомарки «MINI», заниматься будут совместно с разработчиками компании «Toyota». Про это, сославшись на свои источники, сообщило информиздание «Automobile». Отметим также, что в данное время новинка «MINI» находится на стартовой стадии разработки. Однако, уже известно, что дизайн авто выполнен будет в стиле концепта под названием «Rocketman» и кроссовера «Paceman».

А еще известно, что машина обзаведется рельефным верхом, трапециевидной фальшрешеткой радиатора, а в «стопы» будет вписан английский флаг. Узнать самые последние автоновости, приобрести машину этой автокомпании и многое другое — все это есть возможность осуществить, воспользовавшись Интернетом. Причем в сети стоимость авто вас приятно удивит.

Для этой новинки в «BMW» и «Toyota» планируют разработать новое шасси. Платформа будет при этом уменьшенной и переработанной версией одной из существующих «тележек». Однако, какой именно, пока остается неизвестным. Информизданием не уточняется и то, когда именно появится эта новая модель. Кроме того, в ближайшие 3 года автокомпания «MINI» планирует представить публике открытую версию «Clubman», «Countryman» и «Cooper» нового поколения, а еще серийный вариант концепт-кара под названием «Superleggera». Напомним также, что дебют этого прототипа произошел весной предыдущего года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.