BMW обновит лифтбэк 5-Series GT

BMW обновит лифтбэк 5-Series GT  Несколько дней назад стало известно, что руководители автомобильной компании BMW решили всё же официально представить на рынке очередное поколение лифтбэка 5-Series GT. Это решение топ-менеджеры крупнейшего баварского бренда вынесли после достаточно долгих споров и дискуссий о целесообразности продолжения выпуска данного транспортного средства.

Основным доводом в пользу создания немецкого лифтбэка стали вполне удовлетворительные продажи на автомобильных рынках Америки и Китая, хотя ранее руководители этого производителя довольно-таки критично высказывались об этой модели.

Дело в том, что в свое время модель 5-Series GT заменила в ряде стран универсал этого же семейства, в результате чего клиенты компании BMW выбрали более подходящую альтернативу от Mercedes-Benz. Несмотря на данный факт, очередное поколение лифтбэка всё же появится на крупнейших рынках, а произойдёт столь знаменательное событие после его официального дебюта.

Скорее всего, в основе «пятёрки» GT будет лежать современная платформа 35up, благодаря которой машина станет гораздо легче. Специалисты конструкторского отдела подготовят для лифтбэка достаточно широкую гамму моторов: современные дизели с тремя турбинами, бензиновые агрегаты объёмом до 3-х литров, а также гибридная установка с отдачей до 680 «лошадок».

При анализе вопроса, АвтоТак — развод или выгодное приобретение авто, стоит задуматься об информации, заранее написанной в договоре, и очень внимательно её изучить. Так что это не развод, а невнимательность некоторых клиентов, которая и влияет на их кошелек.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.