Volkswagen представил компактвэн Touran

Volkswagen представил компактвэн TouranПредставители корпорации Volkswagen показали новую модель компактвэна Touran последней линейки, которая дебютирует на Женевской автовыставке. Автомобиль прибавил в размере, получил внешний вид в стиле нового «Пассата» и удостоился более функционального салона.

Новичок построен на модульном основании MQB, при помощи которого вес автомобиля уменьшился на 62 кг (базовый вариант текущего автомобиля имеет массу в 1453 кг). Габаритные размеры машины повысились на 12 см – до 4,53 метра, а объемы колесной базы удлинили на 11 см – до 2,78 метра. Посмотреть техданные авто можно в Интернете. Там же возможно заказать услуги по эвакуации машины. Вызвать эвакуатор дешево спб  также можно и по телефону. Цена такой услуги довольно маленькая.

Благодаря данному решению, автомобиль появится в модельном ряду компании. На позиции между известнейшим Golf Sportsvan и обновленной версией минивэна Sharan. Данный автомобиль укомплектовали полностью новым салоном, который, как и на прошлой модели, способен транспортировать от пяти до семи людей. Размеры багажного отсека пятиместного автомобиля составляют 1040 литров, что, как утверждает сама корпорация, является наилучшим достижением в классификации. При полностью сложенном заднем диване, машина может вмещать до 1980 литров груза.

Силовая линейка будет состоять из 1,2-объемной бензиновой системы с показателем мощности в 110 лошадей и 150-мощной установки размером 1,4 литра. Дизельный ряд разбавят 1,6-объемной 110-мощной технологией, а также парой двухлитровых устройств, которые развивают 150 и 190 лошадей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.