Citroen представила Berlingo Multispace

Citroen представила Berlingo Multispace Крупнейшая компания из Франции Citroen, не дожидаясь открытия долгожданного Женевского автомобильного салона, официально представила усовершенствованную версию довольно-таки вместительного фургона Berlingo Multispace. Данное транспортное средство поступит на многочисленные прилавки магазинов Европы летом текущего года.

Нужно отметить, что фургон изменился незначительно. Однако у него все- таки появилась немного переработанная решётка радиатора, а также посвежевшие бампера. Помимо этого, было решено, постепенно расширить количество доступных покупателям цветов кузова.

Более интересными являются технические новшества комфортного и стильного авто. Впервые довольно-таки популярный у покупателей фургон получил двигатели принадлежащие семейству BlueHDi. Мощность базового силового агрегата составляет примерно 75 «лошадей», а потребляет он всего лишь 3,56 литра бензина на 100 км. Более дорогостоящие версии фургона комплектуются движками мощностью 100 и 120 «скакунов». Для всех моторов была предусмотрена механическая КПП на пять ступеней.

Также впервые на фургон была установлена небольшая камера заднего вида, новейшая система аварийного торможения в экстренных ситуациях и специальные парковочные сенсоры. На данный момент цена обновленного авто не называется.

Если вас интересуют новинки автомобилей бмв, то наш сайт может вам помочь. У нас вы всегда найдёте свежие новости из сферы автопрома. Помимо информации об авто, вы найдёте фото и подробную характеристику интересующего вас автомобиля. Так же на сайте предложены другие интересные вкладки.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.