Какие авто в США считают наилучшими?

Какие авто в США считают наилучшими?Американские эксперты представили свой ежегодный список самых надёжных авто. При опросе учитывались отзывы владельцев тех транспортных средств, которые были выпущены в 2012 году. Определяли степень надёжности по количеству неисправностей на сотню автомобилей той или иной марки.

Наименьшее количество неисправностей в своих транспортных средствах обнаружили владельцы авто, произведённых компанией Lexus — 89 поломок на сотню машин. Следующие два «призовых» места отошли Buick и Toyota, которые идут практически нога в ногу — 110 и 111 неисправностей соответственно. А вот чаще всего ломаются, согласно опросу, Land Rover и Fiat, у которых количество неисправностей на сотню машин составляет более 250 штук.

Трудность, с которой чаще всего встречаются американские автолюбители — невозможность подключить Bluetooth. Большинство местных автомобилистов столкнулось с тем, что машина не в состоянии распознать их смартфон. Также многие жалуются на сбои в работе двигателя и коробки передач.

Кроме самых надёжных, специалисты попытались узнать, какое авто в США считают самым лучшим, учитывая ряд параметров — комфорт, экономичность и прочее. Как выяснилось, что наилучшим местные водители считают Porsche. Любопытно, но американские бренды симпатий не завоевали — наивысшим их достижением стало восьмое место.

Каждый день мы интересуемся погодой, и чтобы не терять много времени, можно установить gadgets del clima на свой собственный сайт. Тогда вы всегда сможете быть в курсе последних изменений погоды. Устанавливайте информеры погоды на сайт и вы не пожалеете.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.