Skoda объявила цену седана Skoda Superb

Skoda объявила цену седана Skoda Superb Всемирно известный производитель самых современных автомобилей из Чехии несколько дней назад официально объявил стоимость усовершенствованного седана Skoda Superb. Данное транспортное средство было представлено на выставке в Женеве.

Руководители компании сообщили, что машина теперь будет доступна покупателям по цене 599 тысяч крон. Для динамично развивающегося автомобильного рынка России цены данного авто еще не были опубликованы.

В наиболее дешевой комплектации машина поставляется с усовершенствованным турбированным мотором, который с легкостью выдает 150 «лошадок».

Это авто создавалось на новейшей платформе, которую уже использовали для конструирования довольно таки популярных сегодня автомобилей таких известных компаний, как, например, Volkswagen и Audi. Колесная база модели Superb прибавила примерно 80 миллиметров, что достаточно позитивно сказалось на комфорте пассажиров, которые могут с еще большим удобством совершать путешествие на задних сидениях.

Также нужно отметить, что установка самых легких высокопроизводительных агрегатов позволила существенно снизить вес машины, а небольшой объем движка позволяет экономить бензин. На данный момент дилеры уже готовы принимать заказы на усовершенствованное авто. А вот на рынке России машина появится только лишь осенью.

 

Вы любите экстремальный отдых, но у вас ещё нет денег на покупку собственного мотоцикла? На сайте au99.ru вы сможете взять в прокат отличный байк по весьма доступным ценам. Нашими клиентами являются не только обычные люди, но и звёзды кино, политики и шоу-бизнеса.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.